10 советов по борьбе с потенциальным злоумышленником

Представьте себе это; вы куда-то отправляетесь по своим делам, когда чувствуете, что что-то не так.

Кто-то в вашем присутствии посылает плохой сигнал, и вы думаете, что вас могут задержать.

Это не похоже на драки в детстве, это по-настоящему.

Мы говорим о большем, чем синяк под глазом или кровавый нос. Это будет выше этого уровня.

Большого роста обычно достаточно, чтобы предотвратить большинство угроз. Большинство людей, даже вооруженных, предпочли бы выбрать более легкую цель, чем мускулистого парня.

Но если кто-то атакует вас, это тем более повод для беспокойства, потому что у этого человека, вероятно, есть ОРУЖИЕ.

Я сам был там несколько раз, и это неинтересно.

Эти советы предназначены для людей, которые обладают некоторой степенью физической силы и не тренируются постоянно в рукопашном бою. Это должно помочь вам защитить себя, если вы когда-нибудь окажетесь в плохой ситуации.

Некоторые люди, которые хотят вас подставить, также могут лишить вас жизни, потому что, как только вы отдадите им свои вещи, единственное, что останется забрать это ваша жизнь.

Они могут не захотеть оставить свидетелей и просто предположить, что лишат вас жизни, забрав ваш кошелек.

Мы можем заменить деньги, украшения и телефоны, но очевидно, мы не сможем заменить вас! Мы хотим избежать этого любой ценой.

1. Говорите громко и агрессивно.

Если кто-то вас не устраивает, дайте ему понять, что вы — слабак. Говорите громче обычного и не будьте пассивны. Грабители похожи на собак: они могут чувствовать страх или агрессию, и вы хотите, чтобы они чувствовали агрессию.

Дайте им знать, что у вас был действительно плохой гребаный день и что вы злитесь на этот мир. Это может заставить их изменить свое мнение и выбрать другую цель.

Однажды меня сломали, и к мне подошли двое парней, которые стояли по бокам от моей машины. Я дал понять, что разозлился, и выпустил ряд ненормативной лексики. Моя жена спросила, принимаю ли я свои лекарства, и они действовали как чемпион. Они поспешили прочь.

Мы оба знали, что могло произойти, но агрессивным действием мы нейтрализовали, возможно, плохую ситуацию. В любом случае я агрессивный человек, поэтому мне было несложно так поступить.

2. Создайте неприятный момент.

Сделайте что-нибудь необычное, вызывающее чувство дискомфорта. Это должно быть направлено на них с вашей стороны.

Я стою и смотрю им в глаза, ничего не говорю и создаю паузу.

Так что это не похоже на нормальный разговор, в середине предложения я просто замолкаю, смотрю на них и позволяю им продолжить разговор. Я делал это и раньше.

3. Сделайте резервную копию, опустошая карманы.

Если вас тянут, вернитесь назад, как будто вы боитесь, и начните опустошать карманы, кладя все на землю, когда вы отступаете.

Это отводит их глаза от вас, а если у них есть пистолет или нож, то он больше не направлен на вас, когда они пытаются поднять ваши вещи.

Удар по голове от угол вниз — сильный удар, а удар в лицо, когда голова опущена вниз, — сильный удар. Просто сделайте это, потому что у вас может не быть другого шанса.

4. Не просто причиняйте боль, а выводите из строя физически!

Традиционные боевые искусства учит нейтрализовать ситуацию, заставляя бойца перестать сражаться из-за физической боли. Такие тренировки, как крав-мага, учит физически выводить человека из строя, чтобы он не мог сражаться, даже если бы захотел.

В первую очередь нужно обратиться к глазам, ушам, носу и горлу. Если атакующий не может видеть или дышать, то это первый бой в битве. Пах — тоже хорошее место, но не всегда гарантия того, что кто-то перестанет атаковать.

Затем вы хотите физически отключить конечность. Самые легкие места — колени и локтевые суставы. Если вы не знакомы с тактикой перекладины или перелома ног, ударьте ногой по коленям, но выучить перекладину на руках и ногах не так сложно.

5. К черту закон.

Если человек, задержавший вас, вооружен, закон здесь ничего не значит. У вас есть право защищаться, и чрезмерная сила связана с угрозой.

Мой брат был на братской вечеринке в колледже, и парень вошел в дом с заряженным дробовиком, ища кого-то.

Паре других парней на вечеринке удалось отобрать у него пистолет, и в этот момент он вернулся к своей машине и сказал: «Все в порядке, у меня есть кое-что еще».

Он никогда не добрался до его машины, потому что мой брат схватил его и избил так сильно, что ему потребовалась реконструктивная операция.

Когда полиция появилась, они все спрашивали моего брата, где другое оружие, потому что они не могли верю, что кто-то может сделать это своими руками.

Это превратилось в долгий судебный процесс, который длился 3 года, и в конце концов моему брату сняли обвинения. Кто знает, возможно, он предотвратил массовый расстрел той ночью.

Я хочу сказать, что никто не был застрелен, потому что он действовал. Если кто-то представляет угрозу вашей безопасности, беспокойтесь о законе после того, как устраните непосредственную угрозу.

6. Используйте свое окружение как оружие.

Если у них есть оружие и у вас есть шанс уравнять шансы, то сделайте это! Оружие везде. Ищите камни и палки. Если у вас есть мобильный телефон, разбейте им голову.

7. Причините больше боли, чем вы думаете.

Если вы видите кровь, это не значит, что вы сделали достаточно, чтобы вывести из строя этого человека. Если вы ударили их 10 раз по лицу, и они не потеряли сознание, продолжайте бить их, пока они не исчезнут.

Если вы потянули за рукоятку и не почувствовали хлопка, продолжайте тянуть, пока ты сделаешь. Вы хотите нанести больше вреда, чем думаете.

Помните, этот человек хочет ограбить вас и сделает все возможное, чтобы забрать ваши вещи.

8. Выбейте их без сознания из тела.

Не всегда голова заставляет кого-то терять сознание. Достаточно сильный удар по солоплексу, почкам или даже сила броска могут кого-нибудь нокаутировать.

Большинство неопытных бойцов, естественно, будут защищать свое лицо, когда что-то попадает в них. Так что, как только их руки поднимутся, делайте выстрелы в тело и заставляйте их считаться.

9. Вытяните все тело в кулак.

Кулак — это не то, что кого-то бьет. Это вся ваша рука, брошенная как копье, и вся сила, создаваемая костяшками пальцев.

Первые два сустава могут собрать все силы, которые вы генерируете, начиная с ног, затем с талии ваши плечи, через руку, а затем в кулак.

Все элементы механики тела и силы делают сильный удар, а не только метание рук.

10. Встаньте близко, чтобы попасть в зону поражения.

Большинство людей пытаются нанести удар или пнуть ногой слишком далеко. Почему? Вероятно, из-за страха или недостаточной подготовки и осведомленности.

Вы не хотите стоять в трех футах от кого-то, когда вы наносите удар. Вы хотите сократить разрыв и получить от них около 12-18 дюймов. То, что вы «думаете» 12-18 ″, на самом деле может быть больше похоже на 24 ″, но это все же намного ближе для создания более мощного удара.

Надеюсь, вы никогда не попадете в такую ​​ситуацию, но если вы запомните хотя бы несколько из этих советов, это может спасти вам задницу!

Тренируйтесь усердно.

-JD

Please Post Your Comments & Reviews

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *